Seitenlogo

Kontakt

Sie haben eine Frage/Reklamation bezüglich der Zustellung des Anzeigers?

vertrieb@anzeiger-verlag.de; Tel.: 04791 / 9665-33

Sie möchten eine Kleinanzeige telefonisch aufgeben?

Tel. 04791 / 9665-33 (OHZ); Tel. 04761 / 9775-11 (BRV)

Sie möchten gerne mit der Redaktion Kontakt aufnehmen?

redaktion@anzeiger-verlag.de; Tel.: 04791 / 9665-65 (OHZ); Tel.: 04761 / 9775-15 (BRV)

Sie möchten sowohl in der Printausgabe des Anzeigers, als auch Online werben?

anzeigen@anzeiger-verlag.de; Tel.: 04791 / 9665-40 (OHZ); 04761 / 9775-70 (BRV)

 

Öffnungszeiten:

Osterholz-Scharmbeck, Bahnhofstraße 58:

MO bis DO: 9.00 bis 17.00 Uhr

FR: 9.00 bis 15.00 Uhr

Bremervörde, Alte Straße 73:

MO bis DO: 8.30 bis 13.00 Uhr und 14.00 bis 17.30 Uhr

FR: 8.30 bis 15 Uhr

Ihre persönlichen Ansprechpartner rund um die Werbung:

Anja Hildebrandt

Prokuristin, Großkunden

Tel. 04791-9665-47

Anja.Hildebrandt@anzeiger-verlag.de

Anke Biefeld

Werbeberaterin für Ritterhude, Schwanewede, Lilienthal, Grasberg, Worpswede, Borgfeld

Tel. 04791-9665-43

Anke.Biefeld@anzeiger-verlag.de

Imran Rose

Werbeberater für Osterholz-Scharmbeck und Hambergen

Tel. 04791-9665-45

Imran.Rose@anzeiger-verlag.de

Birgit Wrissenberg

Werbeberaterin und Objektleiterin für den Bremervörder Anzeiger

Tel. 04761-977570

Birgit.Wrissenberg@anzeiger-verlag.de

Christina Rotondo-Renken

Werbeberaterin im Verkaufsinnendienst für den Bremervörder Anzeiger

Tel. 04761-977560

Christina.Rotondo-Renken@anzeiger-verlag.de

UNTERNEHMEN DER REGION