Kontakt

Sie haben ein/e Frage/Reklamation bezüglich der Zustellung des Anzeigers?

vertrieb@anzeiger-verlag.de ;

Tel.: 04791 / 9665-22

 

Sie möchten eine Kleinanzeige telefonisch aufgeben?

Tel. 04791 / 9665-33 (OHZ)

Tel. 04761 / 9775-11 (BRV)

 

Sie möchten gerne mit der Redaktion Kontakt aufnehmen?

redaktion@anzeiger-verlag.de;

Tel.: 04791 / 9665-65

Tel.: 04761 / 9775-15

 

Sie möchten sowohl in der Printausgabe des Anzeigers, als auch Online werben?

anzeigen@anzeiger-verlag.de;

Tel.: 04791 / 9665-40 (OHZ); 04761 / 9775-70 (BRV)

 

Ihre persönlichen Ansprechpartner rund um die Werbung

Anja Hildebrandt
Assistenz der Geschäftsleitung, Großkunden
Tel. 04791-9665-47
Anja.Hildebrandt@anzeiger-verlag.de

Torsten Seedorf
Werbeberater für Osterholz-Scharmbeck
Tel. 04791-9665-45
Torsten.Seedorf@anzeiger-verlag.de

Anke Biefeld
Werbeberaterin für Lilienthal, Grasberg, Worpswede, Borgfeld
Tel. 04791-9665-43
Anke.Biefeld@anzeiger-verlag.de
Stefanie Tietjen
Werbeberaterin für Ritterhude, Schwanewede, Hambergen
Tel. 04791-9665-41
Stefanie.Tietjen@anzeiger-verlag.de

Birgit Wrissenberg
Werbeberaterin für Bremervörde, Gnarrenburg, Beverstedt
Tel. 04761-977570
Birgit.Wrissenberg@anzeiger-verlag.de

Petra Zudeick
Werbeberaterin für Bremervörde, Kutenholz, Selsingen
Tel. 04761-977548
Petra.Zudeick@anzeiger-verlag.de

UNTERNEHMEN DER REGION